pehorka_store
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️. 2️⃣Тело связали, у меня на окружности тела получилось 210п, но чтобы придать пышность я убавлю 14 петель перед резинкой. Это получается каждые 15 петель убавка. Далее вяжем резинку и закрываем.Переходим к рукавам. На рукавах у меня 72 петли + поднимаем 5+1 петель подъема.1 ряд 78 петель2 ряд 78 петель3 ряд - убавка 2 петли, формируем треугольник подреза4 ряд - 76 петель5 ряд - убавка 2 петли, формируем треугольник подрезадалее убавки в каждом 15 рядуУбавки делаем в следующих рядах: 15, 30, 45, 60, 75, 90, 105Довязываем до 114ряда. В 115 ряду я убавляю до 48 петель (12 петель)вяжем резинку (до 135 ряда) и закрываем.Второй рукав вяжем аналогично.П.С. Я еще не довязала второй рукав и не сделала отделку горловины. Но эта версию пока нравится больше предыдущей😍😍😍
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети