alena_ladit_vse
Ну вот и я попала на деньги😭😭😭 меня обманули😭 Всегда думала что меня не постигнет эта участь. Сначала расстраивалась, а потом решила что это откуп. Обозначила это как откуп за здоровье...просто сказала себе, что я купила этими деньгами здоровье себе и своим близким. И на самом деле мне стало очень легко.Нет состояния удручённости, потери,нет чувства унижения и раздражения, жалости к себе и злости на людей,которые это сделали. Наступило какое то успокоение... состояние что так надо, так лучше!А сегодня решила поченелить эту тему.... Сам ченнелинг прилагается дальше.👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇Пишите в комментариях как вы реагируете на денежные потери.
2
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети