alena_ladit_vse
-Я призываю наставника который владеет мандалами...Расскажи мне о них-Мандалы были придуманы очень давно, ещё люди не знали как писать. Они общались рисунками, дальше кто-то вкладывал какое-то значение в рисуноки он оживал, потому что в нём жила энергия, а были пустые рисунки ( как обзывательные). Люди общались на этом языке потом когда люди стали разговаривать, действующие мандалы остались только в названии имён. А владели мандалами только ведающие, те кто хранили знания о них они ими пользовались, лечили заговаривали, ибивали. Смотря какой был посыл был вложен в них.Раньше они назывались скрижали, мандалы - это восточное название придаёт какое-то волшебство для вас. А на самом деле это скрижали. Мандалами до сих пор пользуются,чтобы управлять миром. Возьми например знаки массонов, это те же мандалы в них идёт посыл информационный. Многие их знают, но пользоваться могут только посвящённые. Так и в мандале, которую ты создашь, могут пользоваться только посвящённые (заказчики) для остальных это просто рисунок. Если это будет защитная мандала, то она ещё может и "щёлкнуть по носу" любопытного,поэтому когда тестируешь мандалы не выставляй напоказ защитные мандалы - это Таинство, она делается индивидуально для какого-то человека,либо пространства, либо корпорации.- На чём можно рисовать мандалы- Ты можешь на энергоплане поставить печать, можно нарисовать на листке бумаги, можно сделать как Тотем можно сделать как артефакт. Главное что ты туда вкладываешь и конечно знать какие знаки и символы применяешь, когда можно применять в каких случаях применять.-Что ещё можешь мне рассказать про них?-Ты хочешь углубиться в эту тему? Ты знаешь что она может изменить всю твою жизнь? Потому что эти знания сакральны, не всем поддаются,поэтому прежде чем углубиться в них подумай хорошо. Хочешь ли ты изменить свою жизнь на данный момент? Мандалы меняют энергоплан и вслед за этим энергопланом меняются все вероятности. Ты можешь мандалами направить в разные вероятности человека поэтому спрашиваю тебя:"Готова ли ты к этому?"- Да я готова!-Я так и думал, потому что в тебе есть эти уже знания и Твои возможности они безграничны. Ты можешь пользоваться мандалами, можешь создавать эти мандалы, у тебя есть желание, а это уже огромный плюс.-Можешь рассказать как действует мандала?- Когда ты создаёшь мандалу, она может быть общая, не прикреплена ни к кому. Она тогда не действующая -это просто рисунок. Как только ты её наполняешь намерением и как только ты её создаёшь для кого-то (по запроу) она включается, посадишь в энергополе будет Там постоянно работать, пока ты её не уберёшь. Ни кто не скинет и никто не уберёт. Может человек,которому ты сделала мандалу, произнести намерение своё,что больше ты (мандала) мне не служишь и дальше я иду без тебя (мандалы), я снимаю себя мандалу (такую-то )тогда она деактивируется. Мандалу можешь делать только по запросу.- а что я детям своим не могу сделать если они не запрашивают?- можешь! они в твоём поле. родителям брату сестре вот они в твоём поле обитают.- чужие люди в моём поле есть.- Они чужие, ты не можешь делать без запроса, -Благодарю тебя не отпрпвлчю тебя в своё время в своё пространство.
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети