alena_ladit_vse
Делюсь опытом😂😂 осознанного питания (смотри предидущий пост)....Я сегодня так позавтракала...... сын посменялся над моим видом "с блаженной улыбкой на лице".Зато я не смогла доесть свою и так ополовининную порцию омлета и съела только 1 печеньку с маслом (обычно 4 съедала).Эффект потрясающий 🎉💥Осталось ввести это в свою жизнь на постоянку ...Пишите в комментариях, кто ещё пробовал питаться по этой технике и делитесь своими впечатлениями!
1
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети