pehorka_store
И всё же имея вязальную машинку, рано или поздно понимаешь, что без моталки никак.Вот и у меня она появилась. Даже мотая на миксер, не смотаешь так, чтобы облегчить себе работу. П.с. На фото смотала кроссбред бразилии. Ультрамарин 300 гр и коасный мак 200 гр. сращу соелиняла нити сваливанием 🤪☺️☺️☺️
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети