aleksey_photography
И снова про рыбалку и не совсем.Лето закончилось теплых дней остаётся все меньше, а ночи уже прям холодные.Август честно сказать я просто отдыхал от всего где то что то писал, но не так активно. Извините конечно, но отдыхать тоже нужно.Осень.Планы ещё не составлял, но в приоритете сделать упор на увлечение фотографией и создание контента.Рыбалка это само собой естественно т.к. осенью тут ловится кефаль, сарган и т.д.Приобрел много разных плюшек для фотосъемки, но не каждую идею в связи с обстановкой получается отснять.В планах развития все также приобретение авто, что поможет снимать и показывать вам больше интересного.
9
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети