anna.unnie
Нетизены поражены новыми селфи Park Bom (ex. 2ne1)Певица опубликовала несколько снимков с новым стилем макияжа, который взволновал пользователей сети.Некоторые комментарии с интернет-форумов:1. Я ее совсем не узнаю.2. Если бы мне никто не сказал, что это Park Bom, я бы никогда не догадался.3. Она использовала сильный фильтр?..4. Это что, фотошоп?? Кажется, это совсем другой человек.5. Я думаю, что это просто фильтр, который она использовала. Когда она выступала лично несколько месяцев назад, она больше походила на себя.6. Этот селфи-фильтр ей не идет.7. Я думаю, это макияж глаз.8. Первое фото действительно неузнаваемо. Она больше похожа на нее на других фотографиях. Ну, по крайней мере, у нее все хорошо.9. Она сильно изменила свой стиль макияжа.
#parkbom
#2ne1
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети