riabinka.rus
Вот и август🏵️Лето во всей красе, и ещё целый месяц будет лето🌞У бабушки на трюмо всегда стояла крошечная коричневая вазочка. И каждый год в августе она ставила в неё новый крошечный букетик, который потом стоял весь год красивыми и очень уютными сухоцветами.Наверное, поэтому меня так потянуло на эту жёлтую августовскую композицию.Пузырьки предательски подвели.Зато аромат Chateaux de la Loire - вкус осенних сухоцветов - подошёл идеально 👌🏻 Парфюм, который стоит дороже своей цены🧡 Не пожалела последних капель.Эта свечечка тоже будет ждать свой момент и своё настроение.Пока не время. Пока лето.🔸Ушла. Буду, когда вернусь. 🔸🍃𝓞𝓵𝓰𝓪 𝓢𝓬𝓱𝓪𝓮𝓯𝓯𝓮𝓻🍃
8
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети