aleksey_photography
А больше всего мне зашло купание на пляже Разбойников. Не смотря на огромные камни и хреновый вход в воду, было в кайф поплавать с маской. Это реально классно. В следующую поездку обязательно возьму экшен камеру и поснимаю.
10
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети