aleksey_photography
1/10
Стоит посетить или мои приключения одного дня! Новый Свет.Дорога в Новый Свет лежит через Судак, где мы и остановились, преодолев большую часть пути. Прогулялись по набережной с шикарными видами на Судакскую крепость(фото 1 и 2) и перекусили.Впереди нас ждал сюрприз в виде серпантина с безумно красивыми пейзажными видами, и вот мы на финише.Что интересного в Новом Свете...- хижина рыбака, даже со стороны очень атмосферненько.(фото 3 и 4)- царская бухта, не впечатлила.(фото 5)- Пляж Разбойников, находится на тропе Голицына, классно по плавать с маской и трубкой.(фото 6)- тропа Голицына, честно скажу я кайфанул. Пеший серпантин, вдоль моря, с прекрасными видами и интересной историей и это не всё. В общем я советую, это лучше чем протирать штаны на диване.Ну и да ездил не один, а с интересным человеком который подал идею поездки именно в Новый Свет. Хотя планы были рвануть просто на море. Про спутника расскажу может быть потом как нибудь...Путешествуйте, оно того стоит.
11
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети