ddemmaxx
Всегда вежливо здороваюсь с соседями, чтоб потом в криминальных новостях они удивленно говорили: "Мы и подумать не могли! Он такой хороший!".
6
2 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети