dagestan05
0:00
Я очень хотел на него посмотреть поближе, но оказалось, что лодки ездят туда только в летний сезон🥲Времени придумать как добраться туда не было, поэтому решил отправить коптер🚁Рядом на береговой линии расположен сам завод и военная база, поэтому летать в окрестностях, мягко говоря, неудобно))Пришлось делать большой облёт☹️ и конечно же мне не хватило расстояния, чтобы подлететь близко. Ну что ж, хотя бы такие кадры на память)
#дагдизель
#цех8
#дагдизель8цех
#индустриальныйтуризм
#необычныеместа
#необычныеместароссии
#дагестан
#каспийск
1
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети