natalivitaliya
1/4
⛈️⛈️⛈️СЕГОДНЯ ПАСМУРНО И ДОЖДИК⛈️⛈️⛈️Всю ночь была гроза. Природа обновляется, живёт, дышит. Птицы щебечут, радуются новому дню. Я останусь, скорее всего, до завтра, здесь.Согласна, вышка связи рядом. Но... интернет никакой. Поэтому, читать будем завтра🤗🤗🤗🤗
2
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети