ninaakilova
Когда очень хочется 🤣🤣🤣Из человечей чашки вкуснее🤦♀️У Дианы утро явно удалось! Спёрла кусочек сыра, половинку яйца, ну и нужно было всё это запить! Это помимо корма, который съела за пять минут до воровства!Теперь спит сладенько на подоконнике!
#кошка
#кот
#утро
#доброеутро
#лето
#счастье
#молоко
#настроение
26
2 года назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети