ladyshkoda
Если честно, я очень устала от всех этих приложений. Везде какая-то гонка у пользователей. Кому лайки нужны, кому подписчики. Хочется просто дружить. Общаться! Говорить на интересную тему. Иметь общие интересы. Хочется просто, чтобы меня прочитали, увидели и услышали!!!Алло!!! Я здесь!! Я существую 😁 Решила бросить это все нафиг. Собрались люди в сто пятьсот чатах. Одни против других. Что-то делят. Что-то выясняют. Друг против друга. Я, пожалуй, так больше не могу.Я случайно нашла приложение неделю назад. Там есть коллекции, типа как ленты в ярусе были. Мне там спокойно. Можно использовать приложение и Реки. Писать статьи для монетизации, вести каналы в тг. Но❗ Канал в тг никогда не найдут, пока ты не скинешь на него ссылку где-то. На сайте особо не попишешь, т.к. не хочу, чтоб мои фотки там гуляли в поиске. Приложение для меня все таки самое то. Я нашла людей, у которых авторский и интересный контент. Скинула им приложение и предложила оформить свой профиль в числе первых. Когда остальные набесятся и придут к нам, мы уже будем в популярном, топе и т.д. Я потеряла 10 дней на куар зря. Я на 70 месте и понимаю, что это бред. Тяжело. Одной тяжело. Лайк чаты запрещены и я их не использовала. Просить всех по личкам я не хочу. Плюс ко всему в куар пришли ютюберы и топ в следующем месяце будет жестким, наверняка 😅Поэтому, всё. Я пас! Если вам тоже всё надоело и вы просто хотите вести блог для души и попасть в тестовую группу монетизации, то пойдем пошепчемся в чатике ...Тут я остаюсь для души. Никакой гонки. Ничего больше! Обычному человеку в топ 50 не выйти! Я затестила. Убедилась. Чуда не случится! Баста 🤜💥🤛
#яrus
#shkoda
#вдохновение
7
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети