anna.unnie
1/2
The Wind объявили название своего официального фандома в преддверии возвращения после своего дебюта. 14 июля участники новой мужской группы The Wind поприветствовали поклонников своей первой прямой трансляцией на YouTube в качестве группы.В этот день ребята с радостью объявили о своем официальном названии фандома - WHIZ! Название - это слово, используемое для описания звука ветра, и оно означает, что поклонники будут громко приветствовать группу The Wind, куда бы они ни отправились.Тем временем участники группы The Wind готовятся к своему первому официальному возвращению после дебюта. Группа выпустит летний сингл-альбом «Ready : Summer Vacation» 2 августа в 18:00.
#thewind
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети