anna.unnie
Joshua и Hoshi (SEVENTEEN) примут участие в ток-шоу «Pinggyego»/«Just an Excuse»Съемки назначены на 15 июля, дата выхода пока не определена.«Just an Excuse» - это ток-шоу Yoo Jaeseok на YouTube, в котором он беседует с гостями на различные темы.
#joshua
#hoshi
#seventeen
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети