anna.unnie
1/2
Sieun и Seeun стали новыми лидерами группы STAYC!Ранее было объявлено, что по завершению промо с "Teddy Bear" у группы каждый новый камбэк будет новый лидер. Так как сейчас группа готовится к камбэку лидерами выбрали Sieun и Seeun. До этого с самого дебюта лидером была Sumin.Напомним, участницы сказали, что камбэк группы состоится в августе, после которого они отправятся в концертный тур.
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети