anna.unnie
HYBE не берет китайских трейни? Китайские фанаты обвинили HYBE в синофобии из-за отсутствия в их лейбле китайских трейни!Недавно были представлены профайлы всех участниц шоу на выживание JTBC x HYBE 'R U Next?'. Некоторые пользователи сети заметили, что среди девушек нет ни одной из Китая. 11 девушек из Кореи, 7 из Японии, 2 из Таиланда, и еще 2 имеют гражданство США и Кореи. Что интересно, HYBE никогда не проводил прослушивание в Китае, но проводил в других странах, в I-LAND также не было участников из Китая (только Nicholas из Тайваня), а единственные айдолы из Китая, это лишь участники SEVENTEEN The8 и JUN, но они дебютировали еще до прихода Pledis в HYBE. При этом люди предполагают, что HYBE является "антикитайским" лейблом, и разочаровываются, учитывая, насколько огромен вклад китайского рынка в расширение карьеры их артистов.С другой стороны, корейцы выразили свое восхищение, заявив, что HYBE приняли мудрое решение, отказавшись от китайских трейни."Это правильно.""Правильно, лучше избегать их, от китайцев одни беды""Все китайские айдолы исчезают в наши дни""Китайцам больше не рады в KPOP""Но HYBE изначально настроен против Китая""Это принципиально""Хорошо. Мы не знаем, когда китайские участники будут хвалить антиамериканскую помощь на Weibo, поэтому нам не нужно выбирать китайцев"Что вы думаете?
#hybe
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети