aleksandra_kostina
В середине мая этого года, я приняла правильное решение в своей жизни. Я приняла решение потому что вдруг поняла - за нехватке времени, я провожу мало времени со своей семьёй.Я провожу в офисе 5 лет своего времени и успела «дорасти» до тимлида. То есть, я руковожу командой из 3 таких же планктонов, как и я сама.Я знаю, что есть альтернатива. И, к примеру, про работу в «Siberian Wellness» мне тогда рассказывала подруга. Но я боялась, что потеряю эту стабильность и в итоге останусь вообще ни с чем.Но нет, благодаря "Siberian Wellness" я нашла себя, буду достигать ещё больше вершин успехов.
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети