anna.unnie
TEEN TOP возвращаются 4 июля в составе группы из 4 человекTeen Top возвращаются в музыкальную индустрию после трехлетнего перерыва. Группа выпустит свой новый альбом «TEEN TOP [4SHO]» 4 июля.Их возвращение состоится через три года после последнего альбома «To You 2020», который был выпущен в 2020 году. Перерыв был связан с индивидуальной деятельностью участников и призывом в армию.
#teentop
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети