nikita_korobkov
Хоть кто-нибудь сидит в аське? Недавно задался вопросом себе и для этого решил скачать и посмотреть как обстоит делами. (Спойлер: Очень печально) Когда я зашёл и увидел так не поменялся интерфейс в 2020 году. А что с каналами? Здесь очень печально, к сожалению большинство заброшенные каналы ,а тех которые публикуются имеет очень маленький актив :( Ладно каналами но самое обидно в том что не кому не нужен аська даже самому Vk. (бывшее Mail.ru) В 1 апреля 2023 перестали обновлять приложение. Это означает что через 1 или 2 году полностью отключат и уберут аську. И заменят VK Мессенджер и да он и является замена аська Поэтому причине перестали обновлять. Конечно все может поменяться Например когда телега заблокируют то будут искать аналог конечно окажется аська. Так как в аське все функции как у телеграмме.
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети