anna.unnie
1/2
"За сто тридцать лет жизни со мной успело произойти многое, и все это время константой было лишь одно.Я.И в минуты отчаяния, и когда было невыносимо больно, и великолепно приятно, и страшно, и радостно - у меня была я.Я знала, что все еще ни раз успеет поменяться.И знала, что, что бы ни случилось... у меня буду я.Я не часто чувствовала себя в гармонии с миром, но в тот вечер...Все - желаемое и нежелаемое - отчего-то казалось правильным."Aut Anastina_91ART (vk)
#арт
#теодора
#клубромантики
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети