galkin_sad
Доброе утро🤗Моё любимое кафе на набережной Кекс&крендель и любимый кофе латте.
#кафе
#утро
#завтрак
#кофе
#набережная
#Дивногорск
19
3 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети