lana86
Добрый вечер! Хочу поделиться личным отзывом о чудо бальзаме Корень и Живокост!!! Вчера вечером балуясь сын со всей силы ударился головой (область выше правой брови) о деревянную спинку кровати. Чудом не получилось рассечения, моментально образовалась огромная шишка и образовывался сильный отек, болел весь лоб. Взяв ватный диск я пропитала его Корнем и немного добавила Живокоста, прикрепила лейкопластырем, так он проходил весь вечер, на ночь я повторила процедуру и так он спал всю ночь. Утром мы сняли подсохший ватный диск и было наше удивление, что нет синяка, нет отека, нет шишки, остался только небольшой след от удара. Сегодня на ночь повторим процедуру, для полного восстановления! Бальзам Корень в очередной раз подтвердил, что это чудо БАЛЬЗАМ на все случаи жизни!!!
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети