lana86
0:00
Хочу оставить отзыв на Истоки чистоты ( зелёная упаковка). У меня 17 лет экзема кистей. Какое-то время она была в ремиссии, но в январе очень сильно обострилась. Руки потрескались до крови. Я косметолог, работаю руками, клиенты стали коситься и спрашивать, что с руками. Я стала искать способ победить экзему, но не гормональными мазями, которые мне прописывали дерматологи и которые не лечат, а только временно снимают симптомы.Нашла информацию про Истоки чистоты в интернете. Купила себе зелёную упаковку. На этом видео 1ый день приема этого препарата. Как видите , руки в ужасном состоянии.На втором видео руки уже сразу на следующий день! Я была в приятном шоке!
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети