natalivitaliya
0:00
1/9
🔥🔥🔥Доброй ночи, дорогие подписчики. Мы закончили читать книгу о правильной жизни и правильной смерти. А так же дочитали книгу СХИМНИК. Во вторник начнем читать вторую книгу из большой серии книг о жизни, мистических процессах и предназначении. У кого есть желание, присоединяйтесь, всем будем рады✨✨✨✨Стрим, который был 9 мая, прошёл немного иначе, чем я планировала. Вопросы были совершенно иного плана. Но при этом, для всех получился и серьёзный урок.
#стримы
#вместеснатали
#жизнь
#смерть
#ответынавопросы
#читаемвместе
#читаемвместеснатали
#книги
#занятиявгруппе
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети