anna.numerolog
0:00
1/7
Как провели выходные? Может куда-то ездили отдыхать?В субботу у нас в городе был последний день тепла, и мы с девчонками организовали завтрак и по фотографировались около яблони😍🌺. Приехали с сыном домой после прогулки, приготовила обед и с сыном пошли красить железку на нашем участке. Но в конце так усердно красила, в напряжение, чтобы успеть домой к онлайн консультации. Что перенапряглась и еле дошла до дома😪. В пн и вт должна была поехать в сад, но хоть было солнышко у нас, на улице дубак🙈💨. Но все же в пн у меня прошел рабочий мастермайнд в группе❤️. Наметила планы на неделю, а вчера с семьёй были на параде🔥.
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети