natalivitaliya
1/2
☀️☀️☀️Доброе утро, дорогие подписчики! Нашла у себя в закромах вот такие два варианта ответа на частые вопросы. Они немножко по-разному звучат, но смысл остаётся один:❗️ТОЛЬКО ВЫ - ТВОРЦЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ❗️ Никто ничего ни за кого не сделает. Бесплатного в этой жизни ничего нет. Закон ЭНЕРГООБМЕНА продолжает работать, как и остальные БАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ КОСМОСА (
#законыкосмоса
#свояответственность
#ответственность
#жизнь
#творецсвоейжизни
#вместеснатали
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети