natalivitaliya
0:00
1/7
🔥🔥🔥Доброе утро, дорогие подписчики.Сегодня не будет длинного поста.Просто скажу. Мы начали читать интересную книгу по пятницам. Первая часть называется СХИМНИК. У кого есть желание, присоединяйтесь, всем будем рады✨✨✨✨В прошлый вторник был стрим, где мы обсудили вопросы вопросы:"Для кого я живу" и "Мои претензии". Получилось немного жестко, на мой взгляд. Но как есть. Кому эти темы интересны, поставьте ❤️ и дайте, по возможности, обратную связь в комментариях ниже⤵️⤵️⤵️Буду рада, если вы вы станете немножко активнее и начнёте предлагать свои вопросы для стримов и коротких роликов. И немного о группе. Мы очень глубоко погрузились в процесс изучения вопроса зачатия целей, идей. У всех участников занятий всё интересным образом отыгрывается в жизни. Это очень интересный и результативный процесс - присоединяйтесь!😇
#стримы
#вместеснатали
#жизнь
#претензии
#ответынавопросы
#читаемвместе
#читаемвместеснатали
#книги
#занятиявгруппе
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети