natalivitaliya
1/3
⭐⭐⭐Доброе утро, дорогие подписчики. Кто хочет провести время с пользой? Нашла для вас интересный тест в интернете от Зигмунда Фрейда. ❗❗❗Главное правило - писать то, что первое приходит в голову. То есть перед выполнением отключаем размышления и логику. Обращаемся к жмоциям, чувствам, ощущениям. На разные вопросы могут быть одинаковые ответы - это нормально. 📝📝📝Берем листик и ручку и начинаем:❗❗❗Вопросы читать сразу все нельзя. Делаем по-порядку. Читаем вопрос и сразу на него отвечаем. На каждый ответ не более 30 секунд. Затем читаем следующий. ⤵️⤵️⤵️
#тест
#фрейд
#вместеснатали
#игрыспользой
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети