aleksey_photography
1/5
Выходной.Планировал поехать в город по фотографировать разную красоту. Но вчера вечером напала апатия. Не хочу ни кого не видеть, ни слышать. По этому сегодня день по принципу "сам себе хороший друг". Так что не обижайтесь кому не позвонил, не написал, не ответил.Отвечу на измученный вопрос: "Собираюсь ли я возвращаться жить в Ставрополь?" Категорически НЕТ..."Почему?"Да все просто, мне тут покайфу. Да буду я приезжать, не переживайте и в гости буду приглашать😜
8
3 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети