artverblud
Знакома ли вам ситуация, когда к вам приходит какая-то идея. Она вдохновляет вас, наполняет энергией и воодушевлением. Но постепенно теряет свою силу и яркость. Вы начинаете "тормозить", откладывать, стопориться. И может даже вы начинаете что-то делать. И достигаете определенных результатов. Но эмоционально чувствуете все большую усталость, разочарование. А сама мысль об этой идее начинаете приводить вас в уныние, или рождает непонятную подавленность. И в итоге забрасываете ее в "дальний угол"....
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети