lenchik13
И просто Коровку вам в ленту 😉 Я хотела сфотографировать ее в полете,но не додумалась включить другой режим или зажать кнопку для серии кадров 🥺
67
3 года назад
10 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети