aleksey_photography
1/6
Прогуливаясь по городу...Все же интересно гулять и смотреть на жизнь города через объектив фотоаппарата. Каждый раз вроде все по старому, но как-то все по другому, интереснее что ли.
11
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети