lenusich_
1/10
Божечки-божечки, я дождалась!!! Отпуск!!! И вот оно: "небо, самолёт, девушка"✈️. Конкретных планов нет, как всегда билет в один конец, а там видно будет 😉. В общем, прилетели мы в Минеральные воды. В этом году путешествуем по местам детства любимого и ещё где-нибудь 🤗. Интересно что здесь +15 - я в рубашке, а дома (при такой же температуре) в кожаном плаще.Спали мы всего три часа, поэтому в голове сумбур. Но сперва фотик📸 и прогулка, сон подождёт до ночи 😆😝🙃. Надо ловить момент и позитив🏞️.
#отпуск
#самолет
#полет
#природа
#весна
10
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети