natalivitaliya
0:00
1/5
🔥🔥🔥Добрый вечер, дорогие подписчики. Во вторник, 19 апреля, у нас был очередной стрим. Мы рассмотрели вопросы о нашей жизни и возникающих претензиях, в т.ч. и к Богу, с разных сторон. Кратко коснулись темы денег, финансового благополучия. Не прошли и мимо темы обучения, а так же связанных с ней иллюзий. Очень сложно бывает подобрать слова для глубокого рассмотрения темы о нехватке сил и поиске ресурсов, чтобы уложиться в рамки стрима. Ибо, это многогранная тема. И рассматривать её только в одной плоскости получается очень кривобоко. Сейчас мы решаем совместно вопрос о дне и времени проведения стримов в летнее время. Пока голоса между постоянными участниками поделились напополам между теми, кто за вторник и кто за пятницу. Время пока оставляем прежнее, 22.30. Предполагаю, что со следующей недели стримы буду проводить по пт. Нам осталось дочитать чуть-чуть страниц из книги о правильной жизни и смерти, чтобы перейти к чтению следующей, не менее интересной книги. На следующем стриме в планах чтение глав о МЕДИТАЦИИ. 🌼🌼🌼Будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться. Нажавших на ❤️ и поделившихся информацией – Благодарю🔥🔥🔥Для записи на консультацию и сеансы 🖋🖋🖋 в личные сообщения. ❗️Напоминаю, что всегда больше информации в моей группе в телеграмм и на моей страничке в Реках.
#стрим
#ответынавопросы
#препятствия
#эго
#финансовоеблагополучие
#страдания
#энергопрактики
#психология
#читаемвместе
#вместеснатали
3
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети