artverblud
Жизнь, прекрасная и удивительная штука. Особенно, если слушать себя и следовать зову сердца. В декабре я совершенно неожиданно осталась без работы. То событие стало для меня шоковым и.... ключевым. Мне 45 лет, я осталась без источника дохода и передо мной встал вопрос: что делать дальше. Более 20 лет я проработала в офисных структурах, подчиненных четким регламентам, планам, правилам. Да, у меня была определенная степень свободы. Но что, как и в какой последовательности делать всегда определяло руководство. Устроиться на подобную работу в Турции без знания языков и гражданства- ооооооочень мало вероятно. Возвращаться в Москву и искать новую работу?..... Наиболее очевидный вариант решения. Но я решила пойти своим путем...
2
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети