anna.unnie
Byungchan из VICTON написал письмо для фанатовСегодня, 20 апреля, контракты группы подошли к концу и Byungchan, Subin и Hanse покинули IST Entertainment. В свете этого Byungchan опубликовал рукописное письмо для фанатов в своих соцсетях:«Здравствуйте.Пока я не закончил это письмо, многие мысли и чувства были перемешаны, и я сотни раз задавался вопросом, что сказать и как это передать. Я неоднократно писал и стирал пока думал.Я от всей души благодарен фанатам, которые поддерживали меня на протяжении этих 7 лет, а также благодарю компанию и стафф за усердную работу.С этого момента каждый из нас пойдет своей дорогой, но вместо грустного прощания мы, участники VICTON, станем еще лучше искать новое начало. Я всегда поддерживаю и люблю вас. Я хочу снова поприветствовать вас с хорошими новостями, пока не стало поздно для этого».Seungwoo, Seungsik и Sejun пока остаются в IST Entertainment, их контракты приостановлены из-за службы в армии.cr deerzone
#victon
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети