anna.unnie
На своем последнем прямом эфире Moonbin из ASTRO был замечен весьма измученным, однако Sanha оказывал ему моральную поддержку!10 дней назад, во время мирового турне в Бангкоке Moonbin признался:"Я плохо себя чувствовал, но сейчас я в порядке. Если бы мне пришлось признаться, это было бы немного тяжело. Я думаю, это было немного очевидно на концерте. Мне очень жаль"Sanha: "Почему ты извиняешьсяㅡㅡ"Moonbin: "Я прилагаю усилия, чтобы поправиться, я должен начать тренироваться сейчас."Sanha: "Наши Rohas это поймут"Moonbin: "Я буду восстанавливаться с течением времени и делать Aroha счастливыми. Сейчас я тренируюсь и пытаюсь сделать то, что я пропустил, один за другим."Sanha: "Это не твоя вина, хён."Moonbin: "Это работа, которую я выбрал, поэтому я счастлив и должен сделать фанатов счастливыми"Sanha: "Мы ведь тоже люди? Верно?!ㅎㅎㅎ"
#moonbin
#astro
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети