anna.unnie
Тэмин из SHINee выложил пост, посвященный Мунбину.«Я помню, как ты блистал на сцене. Продолжай блистать, как ты делал это раньше, надеюсь, что ты там счастлив».Напоминаем, что Тэмин потерял мембера в лице Джонхёна в 2017 году. Он знает какого это потерять друга и коллегу.
#taemin
#shinee
#moonbin
#astro
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети