lenchik13
Ну что всем спокойной ночи 🌹 Приятных снов ♥️ Я вот все думаю,а как ждали и на что надеялись наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки во времена ВОВ ?Ведь тогда и радио не у всех было и время сложнее.Может кто то помнит рассказы от родни?)
67
3 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети