aleksey_photography
Был еще в одном интересном месте на рыбалке. Называется в простонародье "кубики", а по факту это порт Крым. Улов не порадовал. Хуже чем в прошлый раз. В основном мелочь.Еще недельки две и можно смело идти за уловом.А следующие выходные планирую посвятить фотопрогулее по городу.
16
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети