igor_fabrikantov
Публикация от 14.04.2023.Вечер пятницы - многие троллейбусы уходят в депо. Но я своего дождусь! Вспомнилась поговорка про "семь пятниц на неделе", и появилось рифмоплётство... ***Почему же плохо, в самом деле,Если есть семь пятниц на неделе?!!Пятниц семь в неделе, значит в нейПолучается всего тринадцать дней!А с неделей вот такой длиныКучи дел нам будут нестрашны!И жилось бы веселей у нас,Был бы в сутках двадцать пятый час! ***У нас всего 24 часа и семь дней, учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
9
3 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети