aleksey_photography
Ну вот!!!Активно по работали, пора активно отдохнуть.Ночью был ливень, а утром как ни в чем не бывало выглянуло солнышко.Это было коротко о погоде...Планы на сегодня.1. Душ 💦2. Завтрак ☕️🍪3. Утренний сон после смены 4. Приготовление еды холостяка🙈5. Употребление еды холостяка😜6. Сходить на море😋🌊🐚Ух... Столько дел даже незнаю как все успеть😁А вот на море собрался не фотографировать, как вы могли подумать. Есть классное место с интересным видом и есть классная мысль по рыбалить, как говорят в Керчи. И за одно зацепить с собой экшен-камеру, попробую снять видосик про рыбалку.🎣Всем классных выходных👋
12
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети