kiwihealthy
0:00
Я на днях занималась тем, что очень люблю 😊 Расширяла свой кулинарный кругозор😎 Да-да, я снова дегустировала пирожное. Мне очень понравилось описание и я подумала, что должно быть очень интересно☺️Это постное пирожное манго-маракуйя. Бисквит из рисовой и миндальной муки, пюре из экзотических фруктов и темный шоколад сверху.Но, как ни странно, я в очередной раз убедилась, что мои десерты порой намного вкуснее, чем в кондитерских😁И я это говорю не для того, чтобы похвастаться, какая я молодец...
6
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети