anna.unnie
T.O.P Media сообщили, что участники TEEN TOP недавно встречались, чтобы обсудить групповой камбэк!Пока ничего не подтверждено, но участники положительно рассматривают своё воссоединение с новым альбомом спустя 3 года. Напомним, что недавно группа успешно воссоединилась на шоу Yoo Jae Suk "Hangout With Yoo"!
#TEENTOP
0
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети