anna.numerolog
0:00
Сегодня у меня уже был эксперимент- танцы😳В детстве, я ходила на бальные танцы немного. И на этом все. Вчера я убедилась, что моя голова и тело живут по отдельности😔. Не дружат они со всем. Даже счёт не помогал.Я танцевала вчера по наитию. Так и не смогла соединить хоть как-то в единую картинку. А виной всему, что у меня нет в психоматрице по ДР -4Это говорит, что я плохо чувствую свое тело, движение своего тела. Если одному человеку нужно на тренировку 3 занятия, мне нужно 33 занятия. В самое начало потребуется гораздо больше сил, чтобы что-то получалось и я поняла💪Это как, например вы не понимаете химию, и чтобы ее понять вам нужно для этого гораздо больше времени✨. Но однозначно надо мне заниматься, хотя бы через спорт начать. Чтобы я начала свое тело чувствовать и понимать. Это ещё повлияет на достижение моих целей.А как у тебя обстоят дела с танцами?
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети