anna.numerolog
1/2
В чт Я была на семинаре. Провела там на одном дыхание 4 часа😍.Познакомилась с классными специалистами. Узнала для себя многие интересные моменты♥️ Получила ряд инсайтов, которые буду применять в свою жизнь ✨Во время семинара девушка рисовала Мехенди 😍.
1
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети