dagestan05
0:00
Такая жизнь, по-своему, прекрасна. Она может быть тяжелее городской, но там есть единение с природой. Чего нам очень не хватает. Смотрите, как ягнята находят своих мам среди этой суетливой отары овец.
#Дагестан
#реки
#лимбико
#инста
#телеграм
#овцы
7
3 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети